Production
carp boats

Tech. department:
+7(918) 215-44-00
Ukraine:

Cover with a length of 2.1 m. For rods. Camarad production

Vendor code: 0028
Price
2600
Amount
-
+
Buy
To cart
Description

Чехол является оптимальным решением для хранения и транспортировки 1-го или 2-х спиннингов вместе с катушками. Несомненным плюсом является удобство размещения удилищ (теперь они будут находиться в одном месте и не сломаются). Одно основное отделение с внутренней липучкой застёгивается на двухзамковую молнию. Два замочка облегчают открытие и закрытие. Ручка для переноски из прочной стропы шириной 4см. Изготовлен из ткани Oxford 600 с пропиткой ПВХ, внутренняя ткань - нетканый материал Спанбонд 100.

Type of fasteners - velcro; lightning

Sports Purpose - Fishing Summer

Type of Cover - Soft

Extra. Cover options - Carrying handle

Height in folded form - 14 cm

Width in folded form - 12 cm

Product weight without packaging - 560 g

Item depth - 28 cm

Item width - 210 cm

Complete set - case

Наш телефон
Корзина
Меню
Закрыть меню

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт https://camarad.ru/